Четверг, 25.04.2024, 14:34
МУК "РОМЦ" ВАЛУЙКИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » «Люблю тебя, село мое»
15:22
«Люблю тебя, село мое»

«Люблю тебя, село мое»

         22 сентября жители Рождествено отпраздновали -День села, который организовали для них работники Рождественского сельского Дома культуры. Праздник прошел весело, широко, с настоящим русским размахом - весёлыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

     Праздничное мероприятие открыли выставкой декоративно-прикладного творчества, работой игровых площадок для детей, на которых ребята с удовольствием смогли покататься на аттракционах.

    Поздравить жителей села и их гостей с праздником приехал и муниципальный духовой оркестр Валуйского Районного Дворца культуры и спорта «Вдохновение» (руководитель В.В. Афонин). Музыканты доставили массу удовольствия и впечатлений зрителям старшего поколения, которые бурными аплодисментами и словами признательности  благодарили артистов.

     Торжественная часть мероприятия началась с рассказа истории села Рождествено, его возникновения, становления и развития. Со словами поздравления перед жителями выступила Н.В. Яковлева, заместитель главы администрации Рождественского сельского поселения и методист МУК «Районный организационно-методического центра» Лаптева Н.А.. Как и принято, в этот день поздравили старейших жителей села.  Тёплыми словами благодарности за огромный вклад в развитие любимого села, грамотами и ценными подарками  поздравила жителей Яковлева Н.В. Не забыты были и самые маленькие жители села – это ребятишки, родившиеся в 2018 году.

       Церемонию награждения сопровождали концертные номера, задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами.

        Ну, а какой же праздник без традиционной каши? Вкусной кашей и горячим душистым чаем накормили жителей и гостей праздника.

      Закончился праздничный вечер весёлой молодёжной дискотекой и ярким салютом.

      Праздник, как всегда, получился ярким и запоминающимся, оставив у гостей и жителей села яркие и незабываемые впечатления. Ведь именно такие мероприятия помогают сближению людей, делают их добрее. Воспитывают чувство солидарности и гордости за свою улицу или свое село.

 

Просмотров: 283 | Добавил: romzval | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024