Вторник, 12.12.2017, 09:44
МУК "РОМЦ" ВАЛУЙКИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » План работы культурно-досуговых учреждений клубного типа с 4 по 10 января 2016 года
09:25
План работы культурно-досуговых учреждений клубного типа с 4 по 10 января 2016 года

п/п

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

 

 

Конкурсная программа «Ура! У нас каникулы!»

05.01.2016

10-30

Борчанский сельский Дом культуры

Доценко Т.И.,

директор СДК

 

Арт-час

«Зима на картинках русских художников»

5.01.2016

11-00

Сухаревский сельский Клуб

Елкина Е.А., заведующая

клубом

 

Вечер отдыха

«Рождественская елка»

05.01.2016

11-00

Кукуевский сельский Дом культуры

Ломакин В.И.,

директор СДК

 

Игровая программа

«На лесной опушке»

05.01.2016

11-00

Селивановский сельский Дом культуры

Большакова О.А.,

директор СДК

 

Игровая программа

 «В снежном царстве»

05.01.2016

14-00

Герасимовский

 сельский Дом культуры

Исаева Т.В., художественный руководитель

 

Встреча с очевидцами войны «Мы память бережно храним»

05.01.2016

14-00

Колосковский сельский Дом культуры

Пилипейко Т.М., художественный руководитель

 

Массовое

гуляние «Школа Деда Мороза»

05.01.2016

17-00

 

 

На территории Уразовского

модельного Дома культуры

Шемчук Л.А., директор

 

Развлекательная программа

«Песенная карусель»

05.01.2016

18-00

Дальнинский сельский Клуб

Женилов В.С.,

заведующий СК

 

Развлекательная игровая программа

«Играют ребятки на зимние святки»

 

06.01.2016

10-00

Шелаевский модельный сельский Дом культуры

Аркатова В.Н.,

директор

 

 

Рождественские забавы «Гуляют ребятки в зимние святки»

06.01.2016

10-30

Ураевский сельский Дом культуры

Сергеева Е.И., директор

 

Спортивная эстафета «Олимпиада Деда Мороза»

06.01.2016

11-00

Бутырский сельский Дом культуры

Савинец Е.Ю., художественный руководитель СДК

 

Познавательно-игровая программа «Чудеса, да и только»

06.01.2016

12-00

Актовый зал

МУК «Центр культурного развития»

Шкарпетина Ж.В. руководитель кружка ДК «Соцгородок»

 

Народные забавы

«Коляда накануне Рождества»

06.01.2016

12-00

Территория села Рождествено

Дашкова Н.А., директор

 

Праздничное гуляние

«Ходила коляда»

06.01.2016

17-00

Территория

с. Мандрово

Колесниченко Е.А., директор

 

Игровая программа «У зимы на святки – свои порядки»

06.01.2016

18-00

Карабановский сельский Клуб

Куркова А.В., заведующая СК

 

Фольклорные посиделки «Рождественские колядки»

06.01.2016

18-00

Хохловский сельский Клуб

Жерлицына С.Т., заведующая СК

 

Интеллектуальная игра «Зимний эрудит»

06.01.2016

 18-00

Бирючанский

сельский Дом культуры

Посохов С.И., директор

 

 

Христианский час «Рождество Христово»

07.01.2016

11-00

Лавинский сельский клуб

Носов С.А.,

заведующий

клубом

 

Театрализованное представление «Рождество Христово»

07.01.2016

12-00

Казинский сельский  модельный Дом культуры

Марушка С.А., художественный руководитель

 

Январские посиделки «Рождество Христово»

07.01.2016

13-00

Соболевский

сельский  модельный Дом культуры

Лукьянова Е.А., художественный руководитель

 

Молодежный вечер отдыха

«Рождественский вечер»

07.01.2016

19-00

Насоновский сельский

Бычкова С.Л.,

директор

 

 

Вечер отдыха для молодежи «Рождественский вечер»

07.01.2016

20-00

 

Рождественский сельский Дом культуры

Дашкова Н.А.,

директор СДК

 

Игровая программа «В гостях у доктора Градусника»

08.01.2016

10-00

Хмелевской сельский  Дом культуры

Маслова Е.В.,

аккомпаниатор

 

Развлекательная программа

«Рождественская звезда»

08.01.2016

11-00

Уразовский модельный ДК

Слаутина А.В., руководитель кружка

 

Международный праздник детского кино

«Айболит-66»

08.01.2016 15-00

Двулученский сельский  модельный Дом культуры

Скарницкая Н.А., методист

 

Мультимедийное обозрение

«Страна Мультия»

08.01.2016

17-00

Казинский модельный сельский Дом культуры

Алтухова А.Г., директор СДК

 

Игровая программа «Счастливый случай»

08.01.2016

18-00

Казначеевский сельский клуб

Бирюкова Л.И., заведующая СК

 

Ретрокиновечер, к 105-летию со Дня Рождения актера Н.А. Крючкова «Небесный тихоход»

08.01.2016

20-00

Борчанский сельский  Дом культуры

Доценко Т.И., директор

 

Конкурсная программа «Путешествие в страну игр»

09.01.2016

11-00

Ураевский сельский Дом культуры

Сергеева Е.И., директор СДК

 

Краеведческие чтения «Люблю тебя, мой край родной»

09.01.2016г.

11-00

Селивановский

сельский  Дом культуры

Требунская Н.Н., художественный руководитель

 

Детская дискотека «Девчонки и мальчишки»

09.01.2016

10-00

Сухаревский сельский Клуб

Елкина Е.А., заведующая СК

 

Квест-игра

«Сказочными дорожками»

10.01.2016

11-00

Солотянский сельский  Дом культуры

Дронова В.А., директор

 

Музыкальный марафон

«В стране любимых песен»

10.01.2016

16-00

Насоновский сельский  Дом культуры

Колесниченко Ю.А., художественный руководитель

Просмотров: 283 | Добавил: romzval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2017